В Ахтубинской "ДЮСШ" проведена акция "Георгиевская ленточка"

26.05.2022 Воспитанники направления Рукопашный бой Попов Александр - 3 место и Култуменова Элина - 2 место тренера-преподавателя МКУ "АДЮСШ" Кузьмина Антона Германовича стали призерами Чемпионата мира по рукопашному бою, прошедшего в Узбекистане в городе Бухара с 19 по 24 мая 2022 года.
13.05.2020 О реализации первого этапа межведомственного антинаркотического проекта "ЗДОРОВЫЙ РАЙОН - ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН"
22.03.2020 КИРИЛЛИНА ВАРВАРА,ВОСПИТАННИЦА ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ШЛЕИНОЙ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ, НАПРАВЛЕНИЯ "ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ,АКД И ДМТ" - ЗАНЯЛА 3 МЕСТО В ЛИЧНО-КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ,КОТОРОЕ СОСТОЯЛОСЬ В Г.РАМЕНСКОЕ В МАРТЕ 2020 ГОДА.
18.03.2020 "Об ограничении занятий и соревнований в МБУ ДО "Ахтубинская ДЮСШ" МО "Ахтубинский район"

25 июня в районном доме культуры проводилось мероприятие «Золотая молодежь Ахтубинского района».  Где наши лучшие спортсмены «АДЮСШ» были награждены медалями и грамотами

Список награжденных «АДЮСШ»:

·        Абдулаев Павел Павлович